Среда, 01.05.2024, 10:47

Главная » Архив материалов
14 февраля в мире отмечается удивительный праздник – Международный день дарения книг. В нашей школе более 7 лет в этот день проходят акты  дарения книг. ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 11.02.2022 | Комментарии (0)

14 февраля стартует отборочный конкурс на участие в тематической смене «Предприниматели будущего».
Победители конкурса получат возможность стать участниками седьмой смены «Предприниматели будущего», которая будет проходить с 21-22 июня по 11-12 июля 2022 года на базе лагеря «Лазурный» Международного детского центра «Артек».
... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 09.02.2022 | Комментарии (0)

Положение о проведении муниципального этапа XI краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»  (ПОЛОЖЕНИЕ)
Участниками Конкурса - обучающиеся от 7 до 18 лет, в том числе дети с ОВЗ

2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России, и в Красноярском крае продолжаются мероприятия, посвященные 200-летию Енисейской губернии, тематика Фестиваля посвящена данным значимым событиям ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 03.02.2022 | Комментарии (0)

С 14-20 февраля 2022 года состоится бесплатное онлайн-мероприятие  «Всероссийская неделя профориентации» – для учеников 5-11 классов и их родителей. Основной задачей недели профориентации является помощь школьникам в обретении определенности в выборе профессии или направления обучения.
Организатором «Всероссийской недели профориентации» выступает MAXIMUM Education - российская образовательная компания, специализирующаяся на работе с учениками старших классов.
В рамках лекций и вебинаров ученики познакомятся с тонкостями поступления на различные направления, узнают о многообразии технических, творческих, медицинских и других специальностей.
Ведущие эксперты Maximum расскажут, как определиться с выбором профессии.
Для родителей учеников пройдет цикл вебинаров об эффективной коммуникации с детьми, способах мотивации к учебе и правилах поступления в вузы 2022 году.
«Всероссийская неделя пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1183 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 03.02.2022 | Комментарии (1)

Положение  о школьном смотре-конкурсе строя и песни «Служить России любой из нас готов!»
1.Общие положение
... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (0)

С 17 января до 03 февраля 2022 года в нашей школе учителями информатики проведен единый образовательный «Урок Цифры» по теме «Исследование кибератак». Цель Урока - повышение информационной грамотности, развитие ключевых компетенций цифровой экономики у обучающихся, а также ранняя профориентация в сфере информационных технологий. Урок Цифры адресован учащимся 1-11 классов. Всего приняло участие более 300 учащихся!
Каждый участник получил СЕРТИФИКАТ!
Пройти урок учащимся (и всем желающим) можно  до 6 февраля по ссылке - https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/lessons/cyberatacks-investigation

... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 14.01.2022 | Комментарии (0)

В конце 2021 года по традиции в нашей школе прошла линейка "За честь школы", на которой по итогам первого полугодия 2021-2022 учебного года самые активные, спортивные, умные, творческие ребята и классы получили заслуженные грамоты, дипломы, благодарственные письма и подарки от Деда Мороза!
Кроме того, в последнюю неделю декабря состоялось награждение Премией Главы города Сосновоборска. Среди победителей -учителя и учащиеся нашей школы!
Тимофей и Никита Егоровы стали победителями в номинации «За стремление к Победе и активную жизненную позицию». Для ребят этот год стал звёздным! В декабре ребята приняли участие в гала-концерте Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна» (проект Игоря Крутого) в г.Казань. На сцене концертного зала мальчишки  выступали вместе с Димой Биланом.
Виолетта Б ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые друзья (дети и взрослые)!  До 24 декабре продлен «Культурный марафон».
 Тема-киномания! Ссылка на тест ЗДЕСЬ
и ВКонтакте в группе «Ученического самоуправления».
10 вопросов и в твоем портфолио- «Сертификат»
... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 17.12.2021 | Комментарии (0)

Положение о проведении муниципального этапа краевой экологической акции «Зимняя планета детства» в 2021-2022 учебном году
Общие положения
Настоящее Положение определяет порядок и проведение краевой экологической акции «Зимняя планета детства» в образовательных учреждениях города Сосновоборска.
... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 10.12.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители 5-11 классов!
      Предлагаем всем посмотреть короткометражный фильм (13 минут) "​Слова и поступки"!​​​​​​ Это - фильм-инструктаж для родителей о подростковом курении. В фильме рассказывается о том, что могут предпринять родители при столкновении с проблемо ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 55 56 »