Четверг, 18.10.2018, 02:35

Участник городского конкурса «Ученик года – 2018»

Сроки проведения   с 01.03.2018 г. по 13.04.2018 г. . ПОЛОЖЕНИЕ
Участники конкурса 2018г.
Кривцова Екатерина-10а класс   (анкета)                      (анкета) Пыркова Полина -3в класс

Участник городского конкурса «Ученик года – 2016»

Габдрахимова Кристина Николаевны, 9а класс.

Усердная , целенаправленная, активная ученица. Является отличницей учёбы. Особый интерес проявляет к гуманитарным наукам. Изучает японский язык. Является победителем школьных  этапов всероссийской олимпиады школьников по экологии, технологии, МХК, ОБЖ; призёром- по русскому языку, обществознанию, физике, английскому языку, химии, географии.
Достойно представляет школу на городском и краевом уровне:
-победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике и экологии.
Победитель муниципального этапа краевого форума «Молодежь и наука» в номинации «Исследовательский проект», направление МХК. Активно принимает участие в краевом проекте научно-образовательного цента «Перспектива, награждена медалью и грамотой за высокие результаты в направлении «Английский язык».
Кристина активная участница дистанционных предметных олимпиад и интеллектуальных конкурсов.  Дипломант межрегионального конкурса-игры «Зимние интеллектуальные игры».
По итогам 2014, 2015г.г. стала победителем школьного итогового проекта «Пятая – знак отличия».
Кристина настойчива в достижении результатов, организованная, коммуникабельная. Занимается художественным творчеством в студии изобразительного творчества «Палитра». Является победителем Первого Пасхального фестиваля Православной культуры в конкурсе рисунков «Сосновоборск поёт о светлой Пасхе», участница городской выставки рисунков «Мой город».
Принимает активное участие в жизни школы и класса. Является членом школьного самоуправления. Активная участница социально- значимых мероприятий: победитель муниципального конкурса социальных инициатив, номинация  «Видеоролик», участник городского конкурса «Виват, Россия!», победитель городского этапа и призёр краевой игры бизнес-проектов. Участница Всероссийского конкурса «Проба пера».
Кристина ведёт здоровый образ жизни. Является руководителем ФСК «Центр». В составе сборной города участвовала в проектах Школьная спортивная лига. Участница спортивных акций «Лыжня России», «Шиповка юных».
Анкета участника

Участник городского конкурса «Ученик года – 2015»

Симонов Илья Романович, ученик 9а класса МАОУ СОШ №5

Краткая информация об участнике

Илья целеустремлённый,  ответственный, коммуникабельный, добросовестный человек,  умеет заинтересовать  и увлечь аудиторию. Его любят и уважают в коллективе за открытость, жизнерадостность, инициативность. Средний бал в учёбе 4,8. Особый интерес проявляет в изучении гуманитарных наук. Любимые предметы обществознание, литература, история. Имеет призовые места в рамках интеллектуальных конкурсов, олимпиад, конференций.

Является активным участников жизнедеятельности школы и города. С 8 лет занимается в театрально студии «Кулиска».    Обладает прекрасными способностями организатора.             Три года входит в состав литературной студии «Калибри.ру» при Библиотечно-музейном комплексе. Проявляет устойчивый интерес и способности к сценической деятельности, обладает воображением и фантазией, интуицией, стремится к самостоятельности и творческому поиску, является активным участником творческих мероприятий. Является победителем и призёром краевых, городских, школьных творческих конкурсов.

Илья пишет стихи. Его произведения вошли в состав сборника «Антология детской поэзии и прозы», издательство «Буква Статейнова-2014».

За активное участия в патриотических фестивалях, активную гражданскую позицию награждён медалью «Защитнику земли русской. Александр Невский».

Презентация "Я -Гражданин Великой Страны"

Мастер - класс «Живой портрет»

Презентация "5 литературных произведений"

Описание портфолио за 2014,2015г.г.

«  Октябрь 2018  »