Среда, 03.03.2021, 03:51

Положение о школьном спортивном клубе муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 5»
Лицензия на право осуществления образовательной деятельности>>
Регистрационный лист ШСК "Центр"
ШСК "Центр" является организационной формой объединения физкультурно-спортивной, туристской, культурно-массовой работы с населением по развитию физической культуры, спорта, туризма и культурно-массовой работы в Школе.

Календарный план спортивно-массовой работы ШСК «Центр» на 2020 – 2021 учебный год.
План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных, социально-значимых мероприятий на 2020-2021 учебный год
Приказ о создании  ШСК "Центр"
График работы секций ШСК "Центр"

Руководитель клуба - Овчинникова Екатерина
Координатор клуба- Кондратьева Нина Александровна
Инструкторы по ФК реализуют в 2020-2021 уч.году следующие  направления спортивно-оздоровительной работы:
-Кондратьева Н.А.- реализация проекта  «ОФП. Подготовка к ГТО»,
-Филатов С.К.-организация работы малого спортивного зала (МСЗ) для любителей настольного тенниса и волейбола,
-Р.В.Дудкин- организация работы большого спортивного зала (БСЗ) для любителей спортивных игр (волейбол, баскетбол).

Информация о комплексе ГТО, нормативов испытаний (тестов) ГТО, условий их выполнения, адрес центра тестирования в г. Сосновоборске –  размещена на информационных стендах в Большом спортивном зале. Подробно можно узнать у Нины Александровны Кондратьевой (БСЗ)

На  основании приказа Минобрнауки России от 14.10.2015 №1147 (ред. от 31.07.2017) «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры» при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета организация высшего образования может начислять баллы за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО и удостоверения к нему. Процедура получения знаков отличия ВФСК ГТО и удостоверений к ним после утверждения списков лиц осуществляется в период от 60 до 90 календарных дней. В связи с этим, обучающимся 11 классов необходимо выполнить испытания комплекса ГТО до 1 апреля.

Обращаем Ваше внимание, что выполнять испытания комплекса ГТО можно в Центре ГТО города Сосновоборска.

Информацию о работе центра тестирования ВФСК ГТО в г. Сосновоборске, а так же задать все интересующие вопросы можно:
- по телефону 3-32-62;

- в группе «ВКонтакте» https://vk.com/gtosnk  Одним из условий допуска обучающихся к выполнению испытаний комплекса ГТО является наличие ID –номера и доступа в личный кабинет на сайте: www.gto.ru

«  Март 2021  »