Вторник, 24.04.2018, 13:30

Уважаемые родители (законные представители)!

В период летних каникул для несовершеннолетних предлагаются следующие формы организованного отдыха:

-пришкольный лагерь (бесплатно) на базе образовательных учреждений города;

-загородные лагеря Красноярского края по линии образования(частичная оплата 13% от общей стоимости), по линии социальной защиты, по линии опеки;

-санаторно-курортное лечение (информация у педиатра);

-интенсивные школы для одарённых детей (частичная оплата);

-палаточный лагерь (с 14 лет).

Постановление Администрации города Сосновоборска

!!!Прием заявлений на путевки в загородные оздоровительные лагеря для детей в возрасте от 7 до 15 лет планируется с 1.03.2018г.  до 16.04.2018. у секретаря школы!!!!!!
При подачи заявления необходимо представить следующие документы:

Информацию уточняйте у классных руководителей или замдиректора по ВР О.А.Семенниковой 2-24-86

Учащиеся школы будут посещать пришкольные лагеря при МАОУ СОШ №4, МАОУ Гимназия №1, МАОУ ООШ №3, МАОУ СОШ №2.
Форму заявлений от родителей (законных представителей) можно взять у классного руководителя или в кабинете 301 у Спасовой Ольги Валерьевны (на переменах до 14.00ч).

Во время работы лагеря по согласованию с родителями (законными представителями) будут организованы выходы на культурные, оздоровительные, образовательные  мероприятия, в том числе платные.
Родителям (законным представителям) необходимо внести до 10 мая 2018 года частичную оплату за питание (около 500 рублей) через Сбербанк.

Уважаемые родители (законные представители) детей, выезжающих в загородный лагерь!

Управление образования доводит до Вашего сведения, что в рамках летней оздоровительной кампании 2018 года осуществляется предоставление путевок в краевые государственные и негосударственные организации отдыха, оздоровления и занятости детей, зарегистрированные на территории края, муниципальные загородные оздоровительные лагеря.

Стоимость одной путевки для родителей будет составлять около 3000 рублей, т.е. 13% от общей стоимости путевки.

Доставка детей к месту отдыха осуществляется родителями самостоятельно.

При поступлении ребёнка в загородный лагерь необходимы следующие документы (согласно утверждённому 17.10.2011г. заместителем Губернатора Красноярского края «Стандарту безопасности отдыха и оздоровления детей в загородных оздоровительных лагерях»):
- копия свидетельства о рождении (паспорта);
- медицинская справка для отъезжающего в лагерь (форма № 079/у);
- копия страхового полиса обязательного медицинского страхования;
- результаты анализов на яйца глист и энтеробиоз (если в загородном оздоровительном учреждении есть плавательный бассейн);
- справка о прививках (прививочный сертификат);
- справка об эпидемическом окружении (действительна в течение 3 суток).

Телефон для справок 2-46-05 Людмила Андреевна Воробьёва

«  Апрель 2018  »