Среда, 22.05.2024, 04:44

Главная » 2022 » Февраль » 3 » Онлайн-мероприятие  «Всероссийская неделя профориентации»
Онлайн-мероприятие  «Всероссийская неделя профориентации»
С 14-20 февраля 2022 года состоится бесплатное онлайн-мероприятие  «Всероссийская неделя профориентации» – для учеников 5-11 классов и их родителей. Основной задачей недели профориентации является помощь школьникам в обретении определенности в выборе профессии или направления обучения.
Организатором «Всероссийской недели профориентации» выступает MAXIMUM Education - российская образовательная компания, специализирующаяся на работе с учениками старших классов.
В рамках лекций и вебинаров ученики познакомятся с тонкостями поступления на различные направления, узнают о многообразии технических, творческих, медицинских и других специальностей.
Ведущие эксперты Maximum расскажут, как определиться с выбором профессии.
Для родителей учеников пройдет цикл вебинаров об эффективной коммуникации с детьми, способах мотивации к учебе и правилах поступления в вузы 2022 году.
«Всероссийская неделя профориентации» пройдет в онлайн-формате.
Участие бесплатное.
Даты проведения: 14-20 февраля 2022 года
Для участия необходимо:
1. Выбрать интересующие вебинары в программе мероприятий
2. Заранее пройти регистрацию участника по одной из ссылок: 3.С 14 по 20 февраля пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции на удобной для вас платформе.
Просмотров: 1190 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0
1 irinaaptrasheva89 • 16:07, 08.02.2022
Здравствуйте, для регистрации в вебинар не возможно пройти по ссылке, выдается ошибка.