Суббота, 04.05.2024, 13:33

Главная » 2022 » Февраль » 03
Положение о проведении муниципального этапа XI краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»  (ПОЛОЖЕНИЕ)
Участниками Конкурса - обучающиеся от 7 до 18 лет, в том числе дети с ОВЗ

2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России, и в Красноярском крае продолжаются мероприятия, посвященные 200-летию Енисейской губернии, тематика Фестиваля посвящена данным значимым событиям ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 03.02.2022 | Комментарии (0)

С 14-20 февраля 2022 года состоится бесплатное онлайн-мероприятие  «Всероссийская неделя профориентации» – для учеников 5-11 классов и их родителей. Основной задачей недели профориентации является помощь школьникам в обретении определенности в выборе профессии или направления обучения.
Организатором «Всероссийской недели профориентации» выступает MAXIMUM Education - российская образовательная компания, специализирующаяся на работе с учениками старших классов.
В рамках лекций и вебинаров ученики познакомятся с тонкостями поступления на различные направления, узнают о многообразии технических, творческих, медицинских и других специальностей.
Ведущие эксперты Maximum расскажут, как определиться с выбором профессии.
Для родителей учеников пройдет цикл вебинаров об эффективной коммуникации с детьми, способах мотивации к учебе и правилах поступления в вузы 2022 году.
«Всероссийская неделя пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1184 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 03.02.2022 | Комментарии (1)