Вторник, 23.04.2024, 21:30

Главная » 2023 » Февраль » 26
 4 марта в 10.00ч в школьной столовой (школы 5) состоялось  мероприятие к Международному женскому дню "ВкусноГотовимДляМамы"!

Учащиеся 5-11 классов стали участниками нескольких ярких моментов.
На мастер-классе  шеф повар красноярских ресторанов Евгениq Евдокимов приготовил несколько простых, но полезных блюд- овощной суп и пасту со сливочным соусом. Важный акцент – именно пищевая ЦЕННОСТЬ блюд .
Далее ребята  украшали  творожнeю запеканку лесными сибирскими дарами (лесными ягодами и орехами).
Но главное событие -конкурс на звание "Мастер лучшего десерта для мамы"! Условие конкурса ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 26.02.2023 | Комментарии (0)

22 февраля  в школе №5 состоялся торжественный  митинг у  стенда «Живая память», приуроченный  ко Дню защитника Отечества. Ключевым моментом мероприятия стало открытие памятных досок Юрию Кузнецову и Константину  Зимину ,   выпускникам школы 5, погибшим  во время специальной военной операции. Почетными гостями мероприятия стали родители  погибших ребят  Олег Анатольевич  Кузнецов, Наталья Николаевна  Зимина.
Митинг  стала символическим стартом акции ... Читать дальше »
Просмотров: 151 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 26.02.2023 | Комментарии (0)