Четверг, 25.04.2024, 18:17

Главная » 2017 » Январь » 30
Положение о проведении муниципального этапа конкурса социальных инициатив «Мой край – мое дело»

Муниципальный этап конкурса социальных инициатив «Мой край – мое дело» (далее – конкурс) объединяет инициативных, целеустремленных, ответственных школьников города Сосновоборска в области создания социальных проектов.
Конкурс способствует социализации, самореализации и развитию потенциала молодежи.
По итогам конкурса формируются рекомендации для участия и представления проектов на мероприятиях краевого уровня. Победители конкурса рекомендуются для выдвижения в качестве кандидатов на участие в краевом конкурсе социальных инициатив «Мой край – мое дело».
Учредитель конкурса – Управление образованием администрации города Сосновоборска.
Организатор конкурса – муниципальное автономное учреждение д ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

ПОЛОЖЕНИЕ о краевом конкурсе на лучшее экологическое мероприятие «Защита природного наследия»

1. Общие положения
Настоящее Положение устанавливает порядок и условия проведения краевого конкурса на лучшее экологическое мероприятие среди образовательных и культурных учреждений, а также общественных объединений и инициатив Красноярского края (далее – Конкурс).
Конкурс проводится в рамках Года экологии, который направлен на привлечение внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.
Организаторами Конкурса выступают КГКУ «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края» при содействии М ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)