Воскресенье, 08.09.2024, 08:23

Главная » 2024 » Июнь » 26 » Поздравление директора школы с Праздником Последнего звонка
Поздравление директора школы с Праздником Последнего звонка

Последний звонок – любимый праздник школьников, завершающих учебу. Этот день – окончание учебного марафона с уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями и мероприятиями. Уходит в историю очередной учебный год.
          Для кого–то Праздник последнего звонка – начало беззаботных летних каникул, а для выпускников – день вступления в новую, взрослую жизнь. Этот праздник знаменует очень важную жизненную ступень в жизни тех, кто учился, и тех, кто учил.
Со словами огромной признательности сегодня хочется обратиться к учителям! Ваша роль в жизни каждого ученика огромна. Те основы, которые были заложены вами в их умы и сердца, станут основами их жизни, залогом успеха. Учить детей с каждым годом становится все труднее. Вызовы времени требуют новых знаний, новой информации, новой душевной организации. Желаю вам получать радость от работы, удовлетворение от успехов ваших учеников, новых творческих удач!
           Дорогие выпускники! Вы молоды, полны сил, энергии и больших планов на будущее. Сегодня созданы все условия для самореализации, для того чтобы каждый из вас мог достигнуть поставленной перед собой цели, полностью раскрыть свой потенциал. Ваш успех сейчас зависит только от вас – вашей инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Я верю, что каждый выберет единственно верный путь, ведь от того, как сложится ваша жизнь, будет зависеть и развитие всего общества в целом. Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить ваши планы.
           Слова поддержки хочу выразить родителям всех школьников. Вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставников, помощников, добрых друзей. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе. Терпения вам, дорогие мамы и папы! Здоровья! И побольше поводов для радости и гордости за своих детей!
           Поздравляю всех с окончанием учебного года, хочу пожелать всем учащимся, учителям прекрасного летнего настроения, плодотворного отдыха, выпускникам исполнения всех желаний при определении дальнейшего жизненного пути.  Желаю всем здоровья, успехов и большой жизненной удачи!

С праздником, дорогие друзья!

Директор школы Решетняк Валерий Викторович
Просмотров: 249 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0