Вторник, 21.05.2024, 20:00

e-mail: sc5@sosnovoborsk.krskcit.ru

МАОУ СОШ № 5 г. Сосновоборск

Главная » Архив материалов

Уважаемые учащиеся 3-11 классов и их родители! С 1-29.02.2016г в РФ  проводится по решению Правительства  "ВСЕРОССИЙСКОЕ СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОВЛЕЧЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТУ" (ДИСЦИПЛИНЕ) «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»

Принять  участие в он-лайн опросе можно по ссылке

... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

Приглашение к участию в V Всероссийском дистанционном турнире «Мир вокруг нас»

Приглашаем команды школьников всех возрастов принять участие во Всероссийском дистанционном турнире «Мир вокруг нас», который пройдёт с 15 по 25 февраля . Турнир об окружающем мире, географии, искусстве, культуре проводится в уникальном формате командной игры с использованием современных мультимедийных средств.
Материалы к турниру содержат мультимедийную презентацию с заданиями турнира, которая позволяет сделать подачу информации наглядной и доступной. Турнир рассчитаны на команды до 6 человек. Все команды участвуют в турнире одновременно. Продолжительность игры около 1 часа 10 минут.
Взнос за участие в турнире одной команды (шесть человек) составляет 390 рублей. Участники получат дипломы с указанием состава и руководителя команды, а также бланки сертификатов ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

26 января 2016 года  в 15:30 состоится спортивный городской фестиваль «Здоровье молодежи – богатство края»

Приглашаем принять участие команды учащиеся 5-6 классов (4 мальчика, 4 девочки). Обращаться к руководителю ФСК "Центр" Моторе С.В. (МСЗ)
Командам-участникам подготовить название команды и девиз в соответствии с темой фестиваля, форма одежды спортивная.
Программа Спортивного фестиваля «Здоровье молодежи – богатство края» ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 22.01.2016 | Комментарии (0)

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 №1147 утвержден порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, которым предусмотрен учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение, в том числе наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО и удостоверения к нему  установленного образца (при поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, не относящимся к специальностям и направлениям подготовки в области физической культуры и спорта).
Одним  из условий допуска обучающихся к сдаче  нормативов ВФСК является наличие ID-номера и доступа в личный кабинет. Для получения ID-номера необходимо зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и заполнить представленную форму.
Центр  тестирования в г.Со ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (0)

Постановление Администрации
При каких отрицательных температурах
занятия в школах отменяются?

Для 1–4 классов:
в безветренную погоду — при температуре — З2 и ниже;
при скорости ветра до 5 м/с — З0 и ниже;
при  ветра от 5 м/с до 10 м/с  — 29 и ниже;
... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

Международный благотворительный фестиваль «Дети –детям-2016!»

1. Участники Фестиваля.
 2.1. К участию в Фестивале приглашаются коллективы и индивидуальные участники в возрасте 5-18 лет.
2.2. В программе Фестиваля «Дети детям»:
- инсталляция детских работ декоративно-прикладного направления;
- детские творческие миниатюры по направлениям: вокал, хореография, театр, инструмент продолжительностью (2-3мин);
- мастер-классы различных направлений, в которых педагогами выступают дети.
2.3 Участниками мастер-классов могут быть детско-взрослые команды от 3до 5 человек (педагог и обучающиеся). Возраст участников от 6 лет. Расходные материалы для проведения мастер-классов приобретаются за счет организаторов мастер-классов.
 2.4. Участие в творческой инсталляции  «Пусть будет так!!!» осуществляется в очно-заочной форме:
... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

Для повышения уровня правовой грамотности несовершеннолетних и педагогов, Роскомнадзором создан специализированный сайт «персональныеданные.дети», на котором размещены информационные материалы, тесты, конкурсы, игры, позволяющие в свободной форме привить детям основы знаний в сфере личной информационной безопасности.

Просмотров: 715 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

В г. Красноярске с 24 декабря по 20 марта 2016г. работает выставка «Картина с сильным характером», посвященная 125-летию написания В.И. Суриковым картины «Взятие снежного городка», из собственных собраний Государственной Третьяковской галереи (г. Москва), музейного комплекса имени И.Я. Словцова (г. Тюмень), музея-усадьбы В.И. Сурикова (Г. Красноярск), Красноярского краевого краеведческого музея, Шушенского историко-этнографического музея-заповедника.
            Адрес проведения выставки: КХМ им. В.И. Сурикова г. Красноярск, ул. Парижской коммуны, 20, телефон 8391212-22-50.
Просмотров: 553 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

Постановление Администрации
При каких отрицательных температурах
занятия в школах отменяются?

Для 1–4 классов:
в безветренную погоду — при температуре — З2 и ниже;
при скорости ветра до 5 м/с — З0 и ниже;
при  ветра от 5 м/с до 10 м/с  — 29 и ниже;
при скорости ветра более 10 м/с — 27 и ниже;
Для 5–8 классов:
в безветренную погоду при температуре — 35 и ниже;
при скорости ветра до 5 м/с — ЗЗ и ниже;
при скорости ветра от 5 м/с до 10 м/с — 31 и ниже;
при скорости ветра более 10 м/с — З0 и ниже.
Для 9–11 клас ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 »
Сведения об образовательном учреждении