Четверг, 25.04.2024, 14:38

Зимняя планета детства
Стартовал Краевой конкурс «Зимняя планета детства».  Положение
Номинации:
«Зимняя сказка двора» - конкурс зимнего ландшафта территорий школы. необходимо соорудить изо льда,  снега объёмные элементы зимнего ландшафта, имеющие практическое применение: горки, лабиринты, городки, скульптуры, беседки, мостики и т.п. Количество объемных элементов должно быть не менее трех. (можно объединяться классами)
«Столовая для пернатых» - конкурс кормушек для птиц, изготовленных из различных материалов. Приветствуется автоматические кормушки и кормушки, изготовленные с использованием вторичных материалов.
«Знакомая незнакомка» - конкурс альтернативной новогодней ели. Ель может быть выполнена из любых материалов (пластик, полиэтилен, клеенка,   бумага, фольга и т.д.) без использования живых веток хвойных деревьев (размер до 1 метра).
«Чудо - игрушка» - конкурс новогодних игрушек, изготовленных с использованием вторичных материалов.  Размер игрушки должен составлять 40 – 80 см/,на подставке. Игрушка должна иметь оформление со всех сторон, иметь прочное крепление, быть устойчивой к погодным условия. К работе прилагается список использованных материалов. Доля вторичных материалов (пластиковые бутылки, полиэтиленовые пакеты, клеенка, жестяные банки, фольга, CD-диски и т.д.) должна составлять не менее 70%.
Фото работы (электронный вариант)  представить 25 января 2017 г. (к.319)
Просмотров: 584 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0