Воскресенье, 28.04.2024, 17:43

Главная » 2024 » Март » 20 » Всероссийское родительское собрание «Россия - мои горизонты»
Всероссийское родительское собрание «Россия - мои горизонты»
C 21 марта  2024 года проходило Всероссийское родительское собрание «Россия - мои горизонты» . В нашей школе материалы данного собрания включаются классными руководителями в повестку текущих собраний.
Данная тема обусловлена  внедрением в рамках Единой модели профориентации  с 1 сентября года в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования. В МАОУ СОШ №5 данный курс введен во всех 6-11 классах.
Предлагаем всем классным руководителям включиться в данную акцию.
 Материалы для организации и проведения мероприятия будут размещены на платформе bvbinfo.ru. Пакет материалов включает в себя план и сценарий проведения собрания, а также мультимедийные блоки и методические рекомендации.
Мероприятие поможет еще раз подчеркнуть важность и значимость задачи профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего, ответить на популярные вопросы родителей и законных представителей о существующих инструментах, направленных на формирование готовности к профессиональному самоопределению подростков.
Просмотров: 226 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0