Четверг, 02.05.2024, 02:06

Главная » 2021 » Март » 19 » Всероссийский опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ
Всероссийский опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ
Уважаемые родители!
Существует такое представление, что родители взрослеют вместе со своим ребенком. И чем старше он становится, развиваясь и встречаясь с разными жизненными ситуациями, тем более компетентными должны становиться его родители, удерживать в центре своего внимания вопросы рисков и безопасного образа жизни.
Важно, что предлагаемый опросник — это не средство контроля за подростком, а возможность Вам самому разобраться в своем уровне компетенции в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни детей и подростков.
Приглашаем Вас принять участие в самоисследовании уровня информированности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском опросе родителей по информированности о профилактике ПАВ
Каждый участник Опроса  получит сертификат о прохождении, результат Вашей осведомленности по данной тематике и о воспитательных ресурсах Вашей семьи в  деле профилактики любых форм зависимости!
Будущее Вашего ребенка в Ваших руках! http://опрос-родителей-о-пав.рф/surveys/view/1520

Для прохождения опроса можно воспользоваться данным QR-кодом или ссылкой, направленной Вам классным руководителем (в родительских группах)
Описание: http://qrcoder.ru/code/?%EE%EF%F0%EE%F1-%F0%EE%E4%E8%F2%E5%EB%E5%E9-%EE-%EF%E0%E2.%F0%F4%2Fsurveys%2Fview%2F1520&4&0

Просмотров: 409 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0