Воскресенье, 05.05.2024, 15:25

Главная » 2021 » Январь » 18 » Ученик года 2021
Ученик года 2021
С стартует школьный конкурс "Ученик года 2021"  С Положением можно ознакомиться на гугл-диске школы (вкладка "Дистанционное обучение") в разделе "Внеклассные мероприятия". В этом году внесены следующие изменения. Прием заявок до 22.01.2021г в кабинете 317 (форма заявки у классного руководителя)
Конкурсные  мероприятия (25 января – 5 февраля 2021 г.  включает в себя :
1-4 классы - Заочно- «Моё портфолио» (форма у классного руководителя), видео-презентация  «Знакомьтесь, это Я» (до 3 мин), Очно- конкурс Эрудит «Мой город»
5-7 классы  Заочно- «Моё портфолио» (форма у классного руководителя), видео-презентация  «Знакомьтесь, это Я» (до 3 мин),  Очно- «Дебаты по теме «Зачем школьная служба примирения (ШСП)»
8-11 классы Заочно-«Моё портфолио» (форма у классного руководителя), «Визитная карточка «Пост на странице Ученического самоуправлении», Очно- Разработка проекта волонтерской командой
В Конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных классов в следующих возрастных группах: 1-2 классы, 3-4 классы, 5-7 классы, 8-10 классы (не более 2 обучающихся от класса).
Номинации конкурса и критерии отбора для участия в Конкурсе:
Ученик года Спортсмен года Творческая личность Я-гражданин!
-высокий уровень интеллектуальных способностей; обучающиеся, имеющие по итогам полугодий оценки «4» и «5» (кроме 1-х классов);
-результативность участия в различных мероприятиях школьного, краевого, российского, международного уровней
интеллектуальной направленности;

-участие в программах дополнительного образования физкультурно- спортивной направленности;
-результативность участия в различных состязаниях школьного, краевого, российского, международного уровней:
спортивной направленности;
-продвижение ЗОЖ

-участие в программах дополнительного образования художественно-эстетической, музыкальной, хореографической и т.п направленности;
творческой направленности;

-участие в программах дополнительного образования социально-педагогической направленности\ детских объединениях, движениях;
-результативность участия в различных акциях, проектах школьного, краевого, российского, международного уровней
социально-значимой  направленности;
-креативность; эрудированность; коммуникативные способности;
-уважение среди сверстников, педагогов, родителей;
-личный вклад в общественно значимые дела класса, школы, города.

Просмотров: 627 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0