Среда, 22.05.2024, 03:09

Главная » 2021 » Июнь » 2 » Программа детского туристического кешбэка
Программа детского туристического кешбэка
В Красноярском крае стартовала летняя оздоровительная кампания. На территории региона открывается 54 загородных оздоровительных лагеря и более 750 пришкольных площадок.
❗️Особенность этого сезона в том, что край участвует в общероссийской программе детского туристического кешбэка.

️Благодаря этому жители региона с 25 мая и по 31 августа 2021 года могут выбрать и приобрести путевку в детские стационарные лагеря на летние смены и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей.
️Поездку в лагерь нужно оплатить только картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. Ограничений по возрасту детей нет. Не ограничено и количество смен, которые ребёнок или несколько детей могут отдыхать. Можно оплатить несколько путёвок с одной карты «Мир».
️Карта не обязательно должна принадлежать родителю ребенка.
️В программе участвуют как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные. Городские или лагеря дневного пребывания в программе не участвуют.
️При выборе путевки непосредственно на сайте лагеря необходимо убедиться, что он является участником программы. А при покупке на сайте туроператора или агрегатора – что выбранная путевка участвует в программе, на предложениях должна стоять соответствующая маркировка
️Актуальный список лагерей-участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путевки в детские лагеря, доступен на сайте Ростуризма мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря».
❗️ВАЖНО❗️

️Родители, которые приобрели путешествие в детский лагерь на летние смены 2021 года до старта программы детского туристического кешбэка, смогут подать заявки с 15 июня на портале госуслуг, предъявив документы об оплате.
️Задать интересующие вопросы можно по телефону горячей линии 8-800-200-34-11, а также в специальном чате на сайте мирпутешествий.рф
#кешбэк
#летнийОтдых