Пятница, 03.05.2024, 04:49

Главная » 2021 » Ноябрь » 28 » Проект "WeWork" будет реализован
Проект "WeWork" будет реализован
Как найти так называемое личное пространство для себя или небольшой команды, ведь мы – «свободные художники» ? Что делать, если пришло долгожданное вдохновение?
Коворкинг – это и есть то пространство, где любой желающий может найти для себя временное или постоянное место творчества, продуктивного общения. Именно такое пространство в скором времени появится у нас в школе . Мобильна коворкинг "WeWork" зона будет служить местом для сборов  Cовета старшеклассников,fактивистов РДШ,  проектных команд, ассоциации молодых педагогов и т.п.
В свободное время она может использоваться в качестве места работы и отдыха учащимися и педагогами школы.
И все это благодаря педагогам нашей школы, которые выиграли Краевой конкурс проектов Красноярского края 2021 года и получили грант в размере 250 000 рублей. В проектную команду вошли молодые педагоги школы 5 -  Куявович Виолетта Борисовна (руководитель проекта), Новоселова Полина Игоревна (педагог ДО, учитель ИЗО), Немирич Анна Анатольевна (учитель английского языка), Тильба Ирина Михайловна и  Андрианова Светлана Анатольевна (библиотекари).   Поздравляем и гордимся вами!

Просмотров: 295 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0