Пятница, 29.03.2024, 06:44

Главная » 2016 » Март » 16 » Порядок формирования Трудового отряда старшеклассников в 2016 году
Порядок формирования Трудового отряда старшеклассников в 2016 году
О     трудовом отряде старшеклассников в 2016 году
Работать в ТОС могут несовершеннолетние 14-18 лет!
Сроки работы :
                         -   для  трудоустройства  на июнь - до 24.05.2016,
                         -   для трудоустройства  на июль - до  17.06.2016
                         -   для трудоустройства    на август  - до 17.07.2016.
Несовершеннолетним необходимо  лично зарегистрироваться  у куратора  ТОС в установленные  сроки:
                         -   для трудоустройства  на июнь - до  15.05.2016,
                         -   для трудоустройства  на июль - до  15.06.2016,
                         -   для трудоустройства    на август - до  1З.06.2016,

Kypaторы  ТОС:  г. Сосновоборск,   ул. Солнечная,  8, «Молодежный     центр  г. Сосновоборска»,  тел:  2-86-01,  2-86-02. Куратор муниципального  и           краевого трудового  отрядов  старшеклассников  Чернышова Анна Валерьевна.
                                               Условия  трудоустройства  и работы  в ТОС.
Трудоустройство    в ТОС  проходит в следующие сроки:
                         -   для трудоустройства на     июнь - с 15 по 29 мая 2016,
                        -    для трудоустройства  на июль - с  |2 по 26 июня 2016,
                        -    для трудоустройства    на август - с 10 по24 июля 2016.
Для трудоустройства     несовершеннолетним      необходимо  предоставит     куратору  ТОС   следующие документы:
                        -    паспорт,
                        _    инн,
                        -    страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования,
                        -    сберегательная  книжка;
                        -    трудовая  книжка.
 Несовершеннолетние  принимаются  на работу  в ТОС на основании:
                        -    личного  заявления,
                        -    заявления  родителей  (законных  представителей)  с согласием  на виды
                 выполняемых  работ,
                        -    медицинского  заключения     о состоянии здоровье  несовершеннолетнего.
 В профильные  отряды  принимаются        несовершеннолетние,  прошедшие  специальную подготовку по данным  направлениям  и получившие          рекомендацию     координаторов  данных профилей.
Прием в ТОС и увольнение  из ТОС осуществляется  в строгом  соответствии  с   порядком, установленным  трудовым  законодательством         Российской  Федерации. Несовершеннолетние      принимаются  на работу  временно,  с заключением          трудового   договора.
 Для  несовершеннолетних  работников  всех ТОС устанавливается        пятидневная   рабочая  неделя.   Продолжительность  рабочего  дня:
                        - для муниципального  ТОС - 2,5 часа.
Оплата  труда  несовершеннолетних       работников   муниципального ТОС  производится
пропорционально    отработанному    времени от одного  минимального      размера  до 4000 рублей оплаты  труда  в     месяц.
Просмотров: 515 | Добавил: olgakatorgina1973 | Рейтинг: 0.0/0
Национальные проекты России