Четверг, 02.05.2024, 07:41

Главная » 2023 » Февраль » 13 » Открытие первичного отделения РДДМ в МАОУ СОШ №5
Открытие первичного отделения РДДМ в МАОУ СОШ №5
30 января во всех школах страны состоялся традиционный урок «Разговоры о важном». На этот раз он был посвящён Российскому движению детей и молодёжи. О «Движении Первых» учащимся рассказали классные руководители. (Видеорепортаж)
Речь шла о ценностях организации и активностях, которые уже сейчас доступны ребятам. Ближе познакомиться с миссией и направлениями "Движения первых! ", а также зарегистрироваться всем желающим можно на сайте
Уже 1 февраля   активисты Совета старшеклассников стали участниками  Муниципального фестиваля «Движение первых»  Головко П, Семенова Л, Васильев А., Шилик А., Орликов Л, Читалова К, Лобацкая У . в Молодёжном центре.
А 10 января открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" состоялось в Актовом зале нашей школы.
Участниками стали Совет старшеклассников, призёры и победители школьного конкурса "Ученик года-2022", выпускной 11 класс и пятиклассники!
С приветственным словом перед ребятами выступила президент школы Елизавета Семенова и заместитель директора по ВР Оксана Алексеевна Семенникова! С экрана к ребятам обратился президент страны Владимир Владимирович Путин! Весь день на переменах все учащиеся школы стали зрителями площадок "Фестиваля талантов!" - выступлений творческих звёзд нашей школы!

Просмотров: 145 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0