Четверг, 09.05.2024, 03:14

Главная » 2024 » Апрель » 25 » О премии «Интеллект. Наука. Инновации
О премии «Интеллект. Наука. Инновации
Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!
Фонд «Любимый город» объявляет о приеме заявок на соискание премии «Интеллект. Наука. Инновации» (далее - Премия) учащимися муниципальных и краевых образовательных учреждений города Сосновоборска.
Целью  Премии является поощрение учащихся, одаренных в области образовательных дисциплин, информационных технологий, инноваций, предпринимательских инициатив и инженерных навыков, и ставших победителями всероссийских и международных конкурсов, олимпиад, соревнований по этим направлениям.
Заявители Премии – общеобразовательные учреждения и учреждения профессионального образования, ведущие деятельность на территории города Сосновоборска.
Кандидаты (Получатели) премии -  учащиеся образовательных учреждений города Сосновоборска в возрасте 7 - 23 лет.
Премия предоставляется по следующим номинациям:
«Информационные технологии»;
«Предпринимательские инициативы»;
«Инженерное мастерство»;
«Исследовательская и научная деятельность».
Подробнее ознакомится с условиями и порядком предоставления Премии можно в Положении о Премии.
В этом году в заявке учитываются достижения Кандидатов за период с сентября 2023 года по 17 мая 2024 года.
Заявить о желании стать кандидатом на премию НУЖНО ЧЕРЕЗ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ДО 7 МАЯ.

Просмотров: 403 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0