Суббота, 20.04.2024, 13:59

Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Найди свой путь
Найди свой путь

5 декабря 2016 года в рамках краевой акции «Единый день работы добровольцев-профориентаторов «Найди свой путь» волонтеры-профориентаторы Молодежного центра провели профориентационное мероприятие «Волонтер. Профессия. Будущее».

Это профориентационная игра проведена волонтерами Домбровским Владимиром и Коноплицкая Маргаритой в 7Б классе нашей школы.

Мероприятие направлено на популяризацию волонтерского движения в городе. В ходе игры ребята познакомились с востребованными профессиями родного города, получили навыки профессионального самоопределения. Игра прошла интересно и познавательно, модераторы игры проявили творческие и организаторские способности. В мероприятии приняли участие 23 человека.

Просмотров: 470 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0