Суббота, 18.05.2024, 14:51

Главная » 2022 » Март » 15 » На защите мира
На защите мира
«ЮНАРМИЯ» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации Министерство просвещения Российской Федерации запускает Всероссийский творческий конкурс «На защите мира»
Тебе от 8 до 17 лет и ты полон креативных идей? Тогда держи свой маршрутный лист:
1. Необходимо придумать работу в поддержку Вооруженных сил России, участвующих в специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик. Это может быть рисунок, плакат, стихи, песни, видеоролик. Можно участвовать и в нескольких номинациях.
2. Отправить работу вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных участника на электронную почту metod@yunarmy.ru до 8 апреля.
3. Опубликовать на личной странице в социальной сети ВКонтакте
4. Сопроводить официальными хештегами
#НаЗащитеМира #ЮНАРМИЯ.

Конкурс проводится заочно в один тур с 9 марта по 8 апреля 2022 года. Подробную информацию читай в Положении о конкурсеhttps://yunarmy.ru/upload/iblock/1bf/Polozhenie.pdf.

Просмотров: 511 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0