Суббота, 04.05.2024, 07:23

Главная » 2024 » Январь » 22 » Мы вместе: Разные. Смелые. Молодые
Мы вместе: Разные. Смелые. Молодые
Стань участником  федерального проекта РСМ "Мы вместе: Разные. Смелые. Молодые".
К участию приглашаются команды, состоящие из 5-10 человек (возраст участников 13-17 лет) или индивидуальные участники с опытом участия в крупных всероссийских проектах (возраст участников 16-17 лет).
В рамках проекта участникам необходимо выполнить задания по двум этапам марафона и пройти цикл обучающих мероприятий. Лучшие участники по итогам первого этапа марафона будут приглашены на всероссийский фестиваль «Разные. Смелые. Молодые» (11-24 апреля, ВДЦ «Смена»). Лучшие участники по итогам цикла обучающих мероприятий и второго этапа марафона будут приглашены на Итоговый форум проекта (ноябрь 2024 года). Участие в проекте, фестивале и форуме — бесплатное.
Форму регистрации и более подробную информацию о проекте можно найти в положении о проекте, а также в статье по ссылке: https://vk.com/@programma_mi_vmeste-o-proekte-raznye-smelye-molodye.
Организаторы проекта - Ассоциация учащейся молодёжи Российского Союза Молодёжи «Содружество» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Просмотров: 88 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0