Понедельник, 29.04.2024, 06:27

Главная » 2021 » Апрель » 12 » Конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»
Конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»
Агентство труда и занятости Красноярского края в период с 01.04.2021 по 01.08.2021 проводит краевой конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» (далее – конкурс).
Конкурс проводится в целях формирования у детей культуры безопасности труда, привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная с детского возраста.
В конкурсе могут принимать участие дети в возрасте от 3 до 18 лет.
На конкурс принимаются детские рисунки на тему «Охрана труда глазами детей» (далее – конкурсные работы), выполненные в формате А4, А3 на любом материале (ватман, картон, холст) в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки, гуашь, смешанная техника). Конкурсные работы обязательно должны иметь этику (в правом верхнем углу) размером 5 см на 5 см, на которой указывается название работы, фамилия, имя, отчество (при наличии) и возраст участника конкурса, наименование и адрес образовательной организации, которая представляет работу на конкурс (индекс, город/район, населенный пункт, улица, дом), фамилия, имя, отчество (при наличии) педагога.
Работы принимаются до 01.08.2021 по адресу: 660021, г.Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2 или по электронному адресу: veretennikova@azn24.ru (сканированные работы).
Порядок проведения конкурса размещен на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края https://trud.krskstate.ru в разделе «Охрана труда» - «Мероприятия» - «Конкурс детского рисунка».
Информацию о проведении конкурса прошу довести до сведения подведомственным Вам организациям.

С уважением, главный специалист отдела развития предпринимательства и труда
управления планирования и экономического развития администрации
города Сосновоборска
Селиверстова Лариса Николаевна, тел.8(39131)2-22-25