Четверг, 02.05.2024, 05:50

Главная » 2024 » Апрель » 5 » Коллективная покупка билетов на культурные мероприятия, в том числе по Пушкинской карте

Часто выезжаете/выходите  с классом на различные культурные мероприятия! Отлично! Вашим сопровождающим поможет сервис КОЛЛЕКТИВНАЯ ПОКУПКА. Сервис доступен исключительно на билетной витрине «Почта Банк. Билеты».
Сервис «Коллективная покупка». позволяет учителям, тьютерам:
-  самостоятельно выбрать билеты для группы школьников,
- прислать школьникам ссылку для оплаты билетов, в том числе, Пушкинской картой.
Сервис «Билет сопровождающего». позволяет учителям получить билет для сопровождающего группы несовершеннолетних от 10 человек.
Коллективная покупка по шагам.
1. Билетная витрина Почта Банка: https://my.pochtabank.ru/buy-tickets/krasnoiarsk.
2. Выбираем интересующее мероприятие (по названию через поиск или по дате через фильтр).
3. Ответственный за коллективную заявку по Пушкинской карте только распространяет ссылку на виджет для закрытых продаж среди группы.

Каждый участник группы оформляет заказ, указывая свое ФИО, почту и данные Пушкинской карты, самостоятельно. Оформление заказов с одной почтой и разными данными карт, а также передача карт ответственному лицу нарушает правила использования Пушкинской карты.
Подробнее в презентации

Просмотров: 147 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0