Четверг, 02.05.2024, 07:04

Главная » 2023 » Февраль » 15 » Фестиваль по профориентации «День выбора»
Фестиваль по профориентации «День выбора»
Приглашаем учеников 5-11 классов и их родителей  бесплатно принять  участие во втором фестивале по профориентации «День выбора», который пройдет в онлайн-формате 5 марта 2023 года.
Организатором фестиваля является MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам, а также реализует бесплатные программы, направленные на улучшение успеваемости школьников, их профессиональную ориентацию, приобретение новых навыков и на эффективное участие родителей в образовательном процессе.
Фестиваль «День выбора» - это один насыщенный день, в течение которого ученики 5-11 классов узнают все о выборе направления дальнейшего образования, познакомятся с самыми востребованными профессиями, а родители получат наиболее полную информацию об эффективной коммуникации с детьми, способах мотивации к учебе,  перспективах и возможностях при выборе профессионального направления для ребенка.
Для участия необходимо:
  1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке: https://events.maximumtest.ru/1
  2. 5 марта 2023 года пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции
Преимущества онлайн-фестиваля «День выбора»:
  • программа: участников ждут мастер-классы от MAXIMUM Education, дискуссии от приглашенных экспертов ведущих вузов о том, как правильно планировать будущее и как выбрать профессию, которая станет любимым делом и лекции от практикующих специалистов ведущих российских компаний;
  • формат: мероприятие пройдет в выходной, к трансляции можно подключиться откуда угодно, нужен только интернет;
  • диалог: это не просто записи лекций, благодаря онлайн-формату будет возможность задать вопросы и получить компетентные ответы, в программе также предусмотрен интерактивный семинар с психологом;
  • польза: участники смогут узнать все нюансы профессий от первого лица, приглашенные эксперты - практикующие специалисты, которые поделятся собственным опытом.
Вопросы об участии в мероприятии можно задать по электронной почте: tatyana.moiseeva@maximumtest.ru

Просмотров: 147 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0