Пятница, 19.04.2024, 11:10

Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Доброхоты
Доброхоты

Ребята из 7  класса   весь 2016 год активно принимали участие в красноярском молодёжном проекте «Доброходы». За это время было сделано немало совместных добрых дел. За что старшие товарищи благодарят юных помощников, надеясь, что их сотрудничество продолжится, а взрослеющие с годами сосновоборские школьники станут продолжателями волонтёрского движения.
— Так сложилось, что в 2016 году мы заочно познакомились с ребятами и их классной руководителем , и вот уже почти год дружим с ними, рассказывает Евгения Лаевская, руководитель проекта. — Наше сотрудничество хоть и удалённое, но от этого не менее плодотворное. К примеру, одно из последних заданий, которое выполняли наши юные друзья из Сосновоборска — нужно было написать  письма-обращения  к тем, кто новогоднюю ночь будет встречать на больничной койке. Мы их уже получили. И в самый канун праздника, когда наши «Доброходы» пойдут с поздравлениями в некоторые больничные отделения, вместе с подарками будут вручать и письма сосновоборских ребят.

«Молодежный  ИТ-центр  и руководители проекта „Доброходы“ выражают благодарность классному руководителю Валентине Ивановне Петрушкиной и всем ученикам 7 „Г“ класса школы № 5! Поздравляем с наступающим Новым годом! Вы приносите частичку добра в этот мир — это так важно!»

Просмотров: 474 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0