Воскресенье, 05.05.2024, 18:35

Главная » 2023 » Сентябрь » 18
В период с 11 сентября по 10 октября 2023 года проходит социально-психологическое тестирование в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования.
Ссылка для прохождения теста https://spt.kiasuo.ru/test/sign_in
Цель тестирования: выявление вероятности рискового поведения обучающихся республики и организация адресной своевременной психологической помощи.
Тестирование проводится с использованием модернизированной методики и нового инструментария – программного комплекса.
Напомним, что социально-психологическое тестирование включает в себя традиционные мероприятия (сроки указаны в Приказе Министерства образования и науки РК № 581 от 07.09.2023):

✅ проведение информационно-разъяснительной кампании,
✅ ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, 18 сентября, стартовала избирательная кампания в Совет старшеклассников нового учебного года ✔
Каждый класс (8-11) выдвигал своих кандидатов в орган ученического самоуправления. Были среди ребят и самовыдвиженцы. Таким образом, к 11.00ч были поданы 36 заявок-анкет.
Кандидаты начинают свою агитационную работу среди избирателей (учащихся 5-11 классов).
Выборы пройдут 28 сентября
Сопровождение кандидатов осуществляется педагогами дополнительного образования по программе "Мы вместе!" - Виолеттой Борисовной и советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Натальей Юрьевной
Кандидатам необходимо подать заявку на участие в данном мероприятии по ссылке:
https://navi ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)