Суббота, 04.05.2024, 23:29

Главная » 2022 » Январь » 09
В конце 2021 года по традиции в нашей школе прошла линейка "За честь школы", на которой по итогам первого полугодия 2021-2022 учебного года самые активные, спортивные, умные, творческие ребята и классы получили заслуженные грамоты, дипломы, благодарственные письма и подарки от Деда Мороза!
Кроме того, в последнюю неделю декабря состоялось награждение Премией Главы города Сосновоборска. Среди победителей -учителя и учащиеся нашей школы!
Тимофей и Никита Егоровы стали победителями в номинации «За стремление к Победе и активную жизненную позицию». Для ребят этот год стал звёздным! В декабре ребята приняли участие в гала-концерте Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна» (проект Игоря Крутого) в г.Казань. На сцене концертного зала мальчишки  выступали вместе с Димой Биланом.
Виолетта Б ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 09.01.2022 | Комментарии (0)