Вторник, 30.04.2024, 00:29

Главная » 2021 » Февраль » 19

С 1 по 15 февраля в Красноярском крае проходит  межведомственная акция, посвященная ответственному родительству – «Большое родительское собрание».

Основными задачами акции являются:

- проведение профилактических мероприятий по вопросам воспитания детей, организации досуга, основам семейного и административного права, а так же разъяснению уголовной ответственности за преступления против семьи и несовершеннолетних;

- проведение профилактической работы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Министерство к проведению Акции организовало выступления специалистов "Алгоритм действий для родителей обучающихся по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющиеся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет".

Выступление Удаловой Кристины Александровны, педагога-психолога КГБУ "Краевой центр психолого-медико ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)