Понедельник, 29.04.2024, 02:49

Главная » 2021 » Февраль » 16
Уважаемые жители города Сосновоборск! Стартует опрос "Сбор предложений для определения мероприятий благоустройства территории, отобранной для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. г. Сосновоборск, лесопарковая зона"
Проведение данного опроса необходимо для того, чтобы проект благоустройства лесопарковой зоны (общественная территория от лесопарка «Белкин дом» до территории лыжной базы «Снежинка»), был наиболее полезным и функциональным для жителей нашего города. Наша с Вами общая цель – сделать жизнь в городе еще комфортнее!
Просмотров: 267 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

16 февраля во всех классах прошли профилактические пятиминутки ПДД в связи с ДТП, в результате которого пострадал 14-летний подросток, ученик школы №3.  Учащийся пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, был в темной одежде, без светоотражающей,в наушниках и капюшоне, шел утром в школу! Классные руководители еще раз напомнили законным представителям  (через родительские сообщества) о необходимости ношения световозвращающих элементов. учащимися.

Просмотров: 311 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)