Вторник, 19.03.2024, 13:15

Главная » 2022 » Июнь » 1 » Творческий конкурс «Дети одной реки»
Творческий конкурс «Дети одной реки»

Юные писатели, поэты, художники и фотографы - настало ваше время!
Объявляем старт межрегионального конкурса творческих работ «Дети одной реки»
Как принять участие:
Выбери подходящую для тебя номинацию:
- «Сочинение»,
- «Рисунок»,
-«Фотография»
- «Стихотворение»
Определись с темой, связанной с историей реки Енисей и народами, населяющих ее берега («Природа», «История о Енисейской губернии», «Архитектура», «Народности»).
Загрузи свою работу на сайт: https://рдш.рф/competition/2353 до 31 августа
Жди оценки профессиональным жюри.
Победители конкурса получат дипломы и памятные подарки от Российского движения школьников. Приглашаем принять участие в Конкурсе творческих работ для школьников из 3 регионов СФО: Красноярский край, Республика Хакасия, Республика Тыва.

«Дети одной реки» – конкурс про любовь к своей Родине, историю и современные пространства, про широту души сибиряков и крепкий лёд Енисея.

Сроки проведения

• С 13 мая 2022 года по 31 августа 2022 года – регистрация и подача заявки на конкурс.(Чтобы подать заявку на проект сначала вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте.)
  • Со 1 сентября  2022 года по 30 сентября 2022 года – оценка работ, представленных на Конкурс, пакета документов.
  • 21 октября 2022 года – публикация результатов Конкурса.

Кто может принять участие

– школьники Красноярского края, Республики Хакасия, Республики Тыва, написавшие сочинение, собственное стихотворение, сделавшие фотографию или рисунок в рамках тем, обозначенных в п. 5.2. Положения и своевременно выполнившие условия участия.

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ В 3 ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ:

Обучающиеся 2-4 классов;

Обучающиеся 5-8 классов;

Обучающиеся 9-10 классов;

Что сделать, чтобы стать участником:

✅ Зарегистрироваться или быть зарегистрированным на сайте РДШ.РФ;

✅ Заполнить и загрузить в личный кабинет согласия на обработку персональных данных, если ещё не загружено (Если вы младше 14 лет, то вам нужно только согласие родителей. Если вы старше 14, то вам нужно согласие от родителей и от себя);

✅ Подать заявку на странице Конкурса и прикрепить конкурсные материалы (не более 1 работы в 1 номинации, подробнее в п. 4.4. Положения);

✅ Вступить в официальные сообщества; РДШ Красноярский крайРДШ | ХакасияРДШ | Тыва.

Итоги:

– победители, занявшие 1 место в каждой возрастной группе по каждой из номинаций, награждаются дипломами и сувенирами.

Удачи!

___________________________________________________________________________________________________________________________

Подробности в Положении

Просмотров: 557 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0