Четверг, 18.04.2024, 15:24

Главная » 2020 » Май » 27 » О весенне-летних пожарах
О весенне-летних пожарах

О ПРИРОДНЫХ ПОЖАРАХ: ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ И ЗАНЯТИЯ

Почти все пожары в нашей стране возникают по вине человека. Мы справимся с природными пожарами, только если изменим поведение людей и сформируем осторожное и ответственное отношение к использованию огня. Предлагаем  по ссылке познакомиться с  материалами для проведения детских противопожарных занятий: памятки, плакаты, игры и беседы, посвящённые тому, как ребёнку безопасно вести себя рядом с огнём и не стать причиной пожара.
Видеролик для детей  "Правда ли, что леса горят из-за жары?"
На этой странице также можно посмотреть мультфильмы  «Фикси-урок: Лесные пожары » и «Смешарики. Азбука защиты леса» и скачать раскраски с любимыми героями и познавательные серии популярных мультфильмов о природных пожарах, созданные при активном участии команды экспертов из противопожарного отдела российского отделения Гринпис.

Просмотров: 337 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0