Пятница, 19.04.2024, 21:13

Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » «Мама — это целый мир»
«Мама — это целый мир»

Приглашаем вас принять участие в краевом заочном конкурсе творческих работ  «Мама — это целый мир»

Конкурс включает следующие номинации:

1. «Фотография»

Принимаются фотографии из семейного альбома, соответствующие теме Конкурса. Фотографии должны быть в формате jpq, хорошего качества, с отредактированными параметрами контрастности, яркости, тональности.

2. «Слово о маме»

Принимаются литературные работы (авторские стихотворения, эссе, очерки) в формате .doc, соответствующие теме Конкурса. Объем работы не должен превышать 1 листа формата А-4. Параметры набора текста: 12 размер шрифта, тип шрифта Times New Roman. На титульном листе работы указать название работы, Ф.И.О. автора (полностью), возраст участника.

3. «Видеоролик о маме»

Принимаются видеоролики (видеоклип, интервью, репортаж и т.д.), соответствующие теме Конкурса. Формат – wmv, mp4, AVI. Максимальная продолжительность видеоролика – не более 2-х минут.

Оценка конкурсных материалов осуществляется по следующим критериям:

1) самостоятельность работы - 5 баллов;

2) соответствие работы теме и номинации - 2 балла;

3) оригинальность работы - 5 балла;

4) сложность выполнения работы - 5 балла.

Конкурс проводится с 10.10. 2019 - 20.11.2019.

В этот период участнику необходимо представить в Оргкомитет Конкурса на электронный адрес: info@kcsd24.ru заявку, оформленную по требованиям настоящего Положения, и творческую работу.

Заявка на участие в краевом заочном конкурсе творческих работ

«Мама-это целый мир»

1. ФИО участника, возраст_____________________________________________

2. Муниципальное образование_________________________________________

3. Контактные данные участника: телефон__________ e-mail_____________________

4. Наименование номинации краевого заочного конкурса творческих работ «Мама-это целый мир» _________________________________________________

Даю согласие на обработку моих персональных данных и на некоммерческое использование моих работ, представленных к участию на конкурсе, организаторами конкурса.

Дата__________                                                                       Подпись___________

Заявки, не удовлетворяющие требованиям Положения, рассматриваться
не будут.

К участию в конкурсе приглашаются граждане старше 12 лет. Победители конкурса  награждаются дипломами. Всем участникам Конкурса направляются памятные сертификаты в электронном виде на адрес, указанный в заявке.

Прием заявок ведется до 15 ноября 2019 в КГАУ СО «КЦСОН «Сосновоборский»

по адресу: Весенняя, 9, каб. 2-7, телефон: 8(39131)3-30-45

Просмотров: 496 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0