Среда, 17.04.2024, 04:33

Главная » 2018 » Июнь » 18 » Конкурс рисунков «Мой город на Сибирских просторах»
Конкурс рисунков «Мой город на Сибирских просторах»
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого городского Конкурса детского рисунка, посвященного 45-летию Сосновоборска.

«Мой город на Сибирских просторах»

Цели и задачи конкурса

- духовное и эстетическое воспитание детей; привитие любви к своему городу, к красоте родной сосновоборской природы;

• создание выставки рисунков в рамках празднования Дня города.

Условия конкурса

• Участниками Конкурса могут быть дети в возрасте до 14 лет.
  • На Конкурс принимается 1 работа от одного автора.
  • На Конкурс принимаются только подписанные рисунки. ФИ и возраст автора пишется на обратной стороне работы.  Рисунки без подписи на Конкурс не принимаются.
  • Конкурсные работы передаются непосредственно в МАУК ГДК «Мечта» художественному руководителю Екатерине Михайловне Класс, р.т. 2-54-82.

- Рисунки выполняются индивидуально на листе бумаги, ватмана или картона форматом А4

- Рисунки на Конкурс могут быть выполнены в следующих техниках исполнения: карандаш, гуашь, акварель, фломастер, коллаж. Работы, выполненные с помощью компьютера и графических редакторов, на Конкурс не принимаются.

Критерии оценки работ:

• соответствие тематике Конкурса «Мой город на Сибирских просторах»

Порядок и сроки проведения конкурса:

В МАУК ГДК «Мечта» работы передаются не позднее 27.06.2018 г.

Выставка рисунков будет открыта на площади им. Ю.И. Матвеева в рамках празднования дня города 30.06.2018г с 12:00 до 15:00. Победители Конкурса определятся путем открытого голосования горожан. Награждение победителей и участников Конкурса состоится 30.06.2018г в 15:00 на центральной городской сцене.

Просмотров: 637 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0