Пятница, 29.03.2024, 20:36

Главная » 2017 » Март » 15 » Ярмарка вакансий
Ярмарка вакансий

15  .03.2017г. -Городской единый день профориентации «Профессия – путь к успеху»
16.03.2017г. в 14.00 -Ярмарка вакансий учебных мест для выпускников общеобразовательных учреждений в КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» для учащиеся 9,10,11 классов.
В рамках проведения Ярмарки вакансий учебных мест 16.03.2017г. в КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» будут проведены мастер-классы по следующим направлениям: -сварщик; оператор станка ЧПУ; повар.

Ярмарка вакансий  учебных, рабочих  мест.

16 марта 2017 года

Место проведения: г. Сосновоборск, ул. Юности, 7,  КГБПОУ «Сосновоборский

механико-технологический техникум».

Торжественное открытие ярмарки:

Выступление

Директора КГБПОУ «Сосновоборского механико-технологического техникума» А.В.Кривулина.

Директора Краевого государственного казенного учреждения  «ЦЗН г. Сосновоборска» И.В. Винокуровой

Руководителя  Управления образования администрации города  Г.Ф. Поповой

14.00-14.20

Презентация  учебных заведений-участников ярмарки

1.ФГБОУ  ВО «Санкт-Петербугский государственный университет  гражданской авиации»

2. Филиал ОУ ВО «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» в г. Красноярске.

3. ФКОУ ВПО Кузбасский институт Федеральной службы исполнения наказаний  России.

4. КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум»

5. ФГОУ ВПО  «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»

14.20-14.30

14.30-14.40

14.40-14.50

14.50-15.00

15.00-15.10

Механические мастерские

Автомастерские

Центр машиностроения

Проведение мастер-классов

1. Мастер-класс по профессии «Повар, кондитер»
  2. Мастер-класс по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)».

1. Мастер-класс по специальности  «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.
  2. Мастер-класс по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»
  3. Мастер-класс по специальности «Технология машиностроения», программирование, 3D-КОМПАС

14.30-16.00

Фойе

Библиотека

1.Оказание индивидуальных информационных консультаций представителями профессиональных

учебных заведений  Красноярска, Железногорска Сосновоборска

2.Работа консультационного пункта центра занятости

населения.

3. Работа консультационного пункта Муниципального автономного учреждения «Молодежный центр»

4.Предоставление вакантных рабочих мест предприятиями  различных форм собственности.

5. Презентация предприятий-участников ярмарки на рабочих местах.

14.20- 16.00

Фойе

Выставка профессиональной литературы  (БМК)

14.00- 16.00

Список учебных заведений,  планирующих принять участие в  ярмарке учебных и рабочих мест 16.03.2017г.

Наименование учебного заведения

ФГБО УВО «СИБИРСКИЙ АЭРОКОСМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» им. Академика М.Ф. РЕШЕТНЁВА – опорный университет Красноярского края

ГБОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого»

Красноярский институт железнодорожного транспорта ФГОУ ВПО  «Иркутский государственный университет путей сообщений» в г. Красноярске