Среда, 24.04.2024, 11:15

shkola5sosn
Главная » 2018 » Февраль » 14 » III Городской конкурс проектов
III Городской конкурс проектов

ВМАОУ ООШ№3 г. Сосновоборска 15 февраля 2018 г.  в 15.00 часов, (каб.219) проводит III Городской конкурс проектов «Здоровьесберегающие технологии в работе педагога  как средство формирования здорового образа жизни обучающегося (воспитанника)».

Конкурсные проекты:

1. «Где прячется здоровье?» (Велегжанина Анна Владимировна, воспитатель МАДОУ ДСКН № 7  г. Сосновоборска);
  2. «Детский развивающий настенный коврик» (Улько Валентина Августовна, учитель технологии МАОУ СОШ № 4 г. Сосновоборска);
  3. «Юный лыжник» (Рейш Елена Владимировна, инструктор по физической культуре МАДОУ ДСКН № 1 г. Сосновоборска);
  4.   «Организация внеклассной работы по ЗОЖ» (Миргородская Любовь Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ ООШ № 3 г. Сосновоборска)
  5. «Снежный городок» (Кошева Наталья Александровна, воспитатель, Робышева Александра Васильевна, воспитатель, Чеберда Оксана Анатольевна, инструктор по физической культуре МАДОУ  ДСКН № 8 г.Сосновоборска

Приглашаются классные руководители,  учителя, педагоги доп. образования,  педагоги-организаторы, инструкторы по физической культуре и все заинтересованные лица.

Просмотров: 672 | Добавил: shkola5sosn | Рейтинг: 0.0/0