Пятница, 19.04.2024, 09:15

Главная » 2023 » Февраль » 08
14 февраля 2023 года с 10.00 до 14.00 в городе Сосновоборске проводится выездной личный прием граждан членами мобильной приемной Губернатора Красноярского края, представителями органов исполнительной власти края в муниципальном автономном учреждении культуры «Городской Дом культуры «Мечта», расположенном по адресу:
г. Сосновоборск, ул. Ленинского комсомола, 7.

Консультирование граждан по юридическим вопросам осуществляют представители Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
Согласно части 2 статьи 13 Федерального закона    &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 102 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 08.02.2023 | Комментарии (0)

В рамках серии образовательных мероприятий с ведущими вузами России 18 февраля пройдет бесплатное всероссийское онлайн-собрание для родителей 10-классников на тему «Полтора года до ЕГЭ: как не потерять время и гарантированно поступить на бюджет».
На собрании выступят представители приемных комиссий вузов, эксперты по возрастной психологии, профориентации и подготовке к ЕГЭ, чтобы предоставить родителям информацию по вопросам:
● Куда поступить, чтобы стать востребованным специалистом в будущем?
● Как помочь ребенку выбрать профессию по душе и не ошибиться?
● Что такое “код направления” и обязательно ли его знать и учитывать при выборе?
● Как правильно спланировать подготовку к ЕГЭ-2024?
● Как изменилась ситуация с бюджетными местами и специальностями в 2023 году?
● Студентов и выпускников каких вузов охотнее принимают на работу в сфере Информационных техн ... Читать дальше »
Просмотров: 132 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 08.02.2023 | Комментарии (0)