Вторник, 16.04.2024, 22:10

Главная » 2023 » Январь » 30
27 января-День Памяти Холокоста. Более 6 миллионов погибших и бесчисленное количество искалеченных жизней и судеб. Эта трагедия затронула историю почти каждой еврейской семьи. С 16 по 31 января 2023 года в России пройдет ежегодная —  «Неделя памяти жертв Холокоста». Это цикл мероприятий, приуроченный к Международному дню памяти жертв Холокоста 27 января и освобождению в этот день в 1945 году Красной армией лагеря смерти Аушвиц (Освенцим).  Холоко́ст:— ... Читать дальше »
Просмотров: 130 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 30.01.2023 | Комментарии (0)

Региональный центр финансовой грамотности Красноярского края при экспертной, организационной и информационной поддержке Министерства образования Красноярского края, Министерства финансов Красноярского края  проводит краевой семейный творческий конкурс «Финансовые истории моей семьи» .
Конкурс проводится с целью поддержки и популяризации финансовой грамотности детей, формирования финансовой грамотности семьи, развития профессионального мастерства педагогов на территории Красноярского края.
Заявки со ссылками на конкурсные работы принимаются с 01 по 28 февраля 2023 года.
К участию в Конкурсе приглашаются семьи и воспитанники детских образовательных учреждений (с родителями) от 4 до 16 лет. Педагог образовательной организации может выступать творческим руководителем
семейной команды. Творческие работы должны быть представлены в формате видеороликов.
На конкурс принимаются работы, с ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 30.01.2023 | Комментарии (0)