Четверг, 25.04.2024, 15:01

Главная » 2022 » Декабрь » 20
Минпросвещения России и «Союзмультфильм» приглашают вас и ваших учеников в кино на сеанс
полнометражного анимационного фильма «Чинк: хвостатый детектив» по специальной цене 100 рублей за
1 билет. Фильм наполнен юмором и увлекательными загадками, разгадать которые зритель сможет вместе
с жителями солнечного города.
Главные герои - мудрая сова-детектив Софи и её помощник бельчонок Чинк берутся за расследование
загадочного дела. Им и их друзьям, жителям цветущей Медовой Долины, предстоит сразиться с
суперпреступником, чтобы предотвратить уничтожение Золотого Улья – артефакта, который, по преданию,
управляет погодой в городе.

Для получения билетов по специальной цене на просмотр фильма «Чинк:
хвост ... Читать дальше »
Просмотров: 112 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 20.12.2022 | Комментарии (0)

Традиционно в школе кипит подготовка в рамках новогодних мероприятий КТД «Чудеса случаются». Уже прошли первые конкурсные мероприятия в начальной школе (Мисс и Мистер Зима). Губернаторскую ёлку посетили 9 ребят из 3-5 классов. Юные дизайнеры во всех классах рисуют новогоднюю игрушку для оформления двери своего кабинета и пополняют тару под  корм и крупу  в рамках традиционной благотворительной акции «Мешок Деда Мороза для братьев наших меньших».  В классах для детей с  ОВЗ готовятся к конкурсу чтецов «Новый год-веселый пр ... Читать дальше »
Просмотров: 121 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 20.12.2022 | Комментарии (0)