Пятница, 29.03.2024, 02:51

Главная » 2020 » Июнь » 26
Генеральная прокуратура РФ выступила организатором Международного конкурса антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции" Подробности на сайте http://www.anticorruption.life/
Обращение к участникам конкурса:

"Органами прокуратуры Российской Федерации особое внимание уделяется участию молодежи, институтов гражданского общества в антикоррупционном правовом просвещении, являющимся действенным инструментом профилактики коррупции.

Третий год подряд Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

С каждым годом география конкурса расширяется.

В этом году он впервые организован нами для молодежи из всех стран мира и анонсирован на Восьмой сессии Конференции государств – участников конвенции ООН против коррупции.

Все мы сегодня являемся свидете ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: shkola5sosn | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

Национальные проекты России