Четверг, 28.03.2024, 21:58

Главная » 2016 » Февраль » 24
Уважаемые коллеги, родители и ученики!
С 22 по 26 марта 2016 года на территории образовательных организаций ЗАТО г. Железногорск будет организованна весенняя сессия межмуниципального проекта «Образовательный туризм» для учащихся 5-11 классов школ Красноярского края.
«Образовательный туризм» – это круглогодичный образовательный проект, позволяющий совместить отдых с получением новых знаний, удовлетворением любознательности и приобретением нового опыта в той или иной сфере деятельности. Образовательные программы в рамках проекта реализуют МБОУ Школа № 97, МАОУ «Лицей № 102», МБОУ Гимназия № 91, МБУ ДО «Станция юных техников», МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», МБУ ДО  «Детский эколого-биологический центр», и МАУ ДО ДООЦ «Орбита».  В программу сессии включены мероприятия, направленные на развитие исследовательск ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: olgakatorgina1973 | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

Растут дети, растут и проблемы. Еще недавно, казалось, основной дилеммой было — как одеть ребенка на улицу. Еще вчера главное было — доступно объяснить, почему Леночку нехорошо дергать за косички…  А сегодня чадо уже само учит, как жить, и частенько своим поведением ставит в тупик. Как быть, как прийти к взаимопониманию, когда по-детски уже не разберешься, а по-взрослому — еще не успел научиться?
... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: olgakatorgina1973 | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

Национальные проекты России